Полночный хоррор: 6 ночей
2022 Корея Южная ужасы, мистика, повседневность, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
Посмотри на звездное небо
2020 Китай бизнес, романтика, мелодрама

Смотреть онлайн
Судьбы сестер
2008 Турция драма

Действия разворачиваются в большой турецкой семье, спокойствие которой рушится в один момент, когда погибают родители пяти девочек. Теперь сестры могут рассчитывать только на себя.

Смотреть онлайн
Воин Пэк Тон-су
2011 Корея Южная драма, история, боевик, романтика, боевые искусства

Династия Чосон во времена правления короля Ёнджо. Во дворце начался заговор против наследного принца Садо. У короля есть приближенный рыцарь Пэк Тон-су. Этот воин — живая легенда боевых искусств. Со временем раскрывается заговор — загадочная организация наемников планирует убить короля и захватить власть.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы