Выбор будущего
2013 Корея Южная мелодрама, фантастика, комедия, романтика, сверхъестественное

32 года для женщины - возраст, в котором что-то новое начинать уже может быть слишком поздно, а бросить все - ещё слишком рано. Вот и живет себе поживает Ми-рэ, пока к ней не прибывает она сама из будущего 2043 года, чтобы давать самой себе советы о жизни и браке.

Смотреть онлайн
Я знаю, но...
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, молодость, драма

Симпатичный студент университета искусств Пак Чэ-он приветлив с окружающими, но это только потому что он ко всем безразличен и не хочет завязывать романтические отношения. Но парень внезапно влюбляется в студентку Ю На-би. Девушка недавно пережила болезненное расставание со своей первой любовью и решила больше не влюбляться.

Смотреть онлайн
Боль жизни
2005 Турция боевик, драма, мелодрама

Между Мехметом и Нермин существует огромная любовь. Место их жительства – пригород Стамбула. С каждым днем они работают все больше для того, чтобы побороть бедность. Они мечтают пожениться и жить в своем хорошем доме.

Смотреть онлайн
Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы