Гадкий утенок
2007 Аргентина драма, комедия, мелодрама, мюзикл, семейный

Главная героиня сериала - 13-летняя девочка по имени Патито. Она живет со своей матерью Кармен в Барилоче. Казалось бы, у них вполне счастливая и спокойная жизнь, но они обе одиноки в этом мире, не смотря на то, что их двое. Патито ничего не знает о своем отце, потому как Кармен тщательно хранит этот секрет из-за двусмысленности прошлого. В самом начале истории Патито знакомится с парнем по имени Матиас, который отдыхает на юге. Девочка с первого взгляда влюбляется него, однако для нее он недосягаем. Матиас живет в большом городе Буэнос-Айресе, где по мнению девочки она никогда не побывает. Но, неожиданно, Патито узнает, что ей необходимо отправится с мамой в столицу за получением результатов клинического обследования. Судьба способствует тому, что в Буэнос-Айресе им обеим удается найти то, что совсем недавно они считали «невозможной любовью»: Кармен встречает Леандро, любовь всей ее жизни, отца ее дочери, человека, которого таки и не смогла забыть, а Патито - Матиаса, первую любовь, замечательного парня, который ей понравился и которого она также не смогла забыть. Что же будет с Патито? Удастся ли ей, в конце концов, осуществить свои мечты: узнать своего отца, стать известной певицей, пробудить любовь Матиаса... быть счастливыми и есть куропаток?

Смотреть онлайн
Феникс
2004 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История любви Чан Сэ-хуна – способного студента из бедной семьи и Ли Джи-ын – девушки из состоятельной семьи, отец которой является главным исполнительным директором крупной текстильной компании. Несмотря на протесты своей семьи, Ли Джи-ын не желает отказываться от своих чувств к Чан Сэ-хуну, и из-за страха, что их разлучат, решает намеренно забеременеть от него и выйти замуж. Ее план удается, но она не может жить в непривычных для нее условиях, кроме того, она теряет своего малыша. Вернувшись обратно к родителям, она во всех своих бедах обвиняет Сэ-хуна и, несмотря на все его усилия вернуть её, остается непреклонной.

Смотреть онлайн
Эта проклятая девятка!
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Вы слышали когда-нибудь о проклятии девятки? Всем, чей возраст оканчивается на 9, предстоит нелегкий год, полный неудач. Четырем парням крупно не повезло, ведь их возраст — 9, 19, 29 и 39, а значит, перед ними стоит нелегкая задача спокойно прожить этот год, не загубив свою жизнь. Но вот проблема — проклятие уже начало действовать.

Смотреть онлайн
Легенда о Чжэнь Хуань
2011 Китай драма, история, мелодрама, политика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы