Женщина солнца
2008 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Щин До-ён — диктор, вызывающая ревность всех женщин своей превосходной внешностью, талантом и благородным происхождением. Но До-ён хранит тёмную тайну. На самом деле она в юном возрасте попала в приют и была удочерена хорошей парой. Пара не могла иметь собственных детей, но к всеобщему удивлению у них родилась собственная дочь. До-ён, боясь, что родители больше не будут ее любить, оставляет свою младшую 5-летнюю сестренку Чи-ён на вокзале. Прошли годы, До-ён встречает жизнерадостную девушку Са-воль, которая становится ее личным имиджмейкером.

Смотреть онлайн
Когда-то я помнила этого парня
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Без гражданства
2020 Австралия драма

Несколько незнакомцев встречаются в одном месте — австралийском лагере для беженцев, где те ожидают дальнейших распоряжений местных властей. Попали они туда по разным причинам. Кэм Сэмфорд устраивается сюда на работу охранником, чтобы прокормить семью, но сталкивается с предвзятым отношением коллег к беженцам из стран третьего мира. Амбициозная чиновница Клэр Ковиц приезжает в центр для ликвидации медиаскандала. Афганец Амир сбежал в Австралию от ужасов войны и пытается разыскать семью, с которой был разлучен по пути. И Софи Вернер — энергичная австралийская стюардесса, которую так замучила родная семья, что она сначала сбежала в секту личностного роста, а потом и вовсе очутилась в центре для мигрантов, выдав себя за немку.

Смотреть онлайн
Простой человек
2016 Китай триллер, молодость, драма, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Колыбель кота
2009 Бразилия драма, комедия, мелодрама

История начинается с того, как главного персонажа сериала Густаву с праздника, который был организован в честь десятилетия его фирмы, прямо в смокинге, силой привозят в пустыню и оставляют там. Это был не розыгрыш, а часть плана Алсину, который являлся лучшим другом и компаньоном Густаву. В детстве Густаву был милым бедным мальчиком, однако спустя годы он становится одним из самых известных парфюмеров современности, хозяином большого предприятия. Однако власть и богатство не пошли на ему на пользу и он стал высокомерным и несчастным человеком. Алсину с помощью своей преданной помощницы Мари, которая была неравнодушна к своему патрону, организовывает план - оставить Густаву в пустынном месте, где у парфюмера, по замыслу друга, появиться возможность взглянуть на свою жизнь с иной стороны и переосмыслить ценности. Безусловно, Алсину намерен проследить за Густаву, чтобы можно было вернуть его, а после этого рассказать ему как все было на самом деле. Однако Вероника, супруга Густаву, решает воспользоваться благими намерениями Алсину, чтобы избавиться от мужа и стать единственной наследницей его состояния. Злодейка нанимает двух мужчин, чтобы они покончили с Густаву.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы