14-ти летняя мама
2006 Япония драма, молодость

Итак, в один прекрасный солнечный день 14-летняя ученица Учиносэ Мики сбегает из школы. И наслаждается отличным днем. Заодно встречает 15-летнего ученика Кирино Сатоши. И весь оставшийся день они вместе весело проводят время. Вот только спустя некоторое время всплывает очень «веселый» результат такого времяпрепровождения, Мики беременна. Как сказать об этом родителям, как сказать Сатоши? Оставить ребенка или делать аборт? Как это воспримут родители, друзья, соседи. А если еще и журналисты подольют масла в огонь. Но даже, если, не смотря ни на что, решаешься рожать ребенка в 14 лет, придется стерпеть еще и кучу физических неудобств и боли, ведь в 14 организм еще не окреп.

Смотреть онлайн
Чемпион
2019 Турция боевик, драма

Смотреть онлайн
Падре Корахе
2004 Аргентина боевик, детектив, драма, мелодрама, приключения

Падре Корахе стоит на страже нищих и обездоленных. Его деяния становятся легендой.

Смотреть онлайн
Прекрасный ученый
2020 Китай драма, мелодрама, история, комедия, романтика

Вэнь Си трудится не покладая рук, чтобы обеспечивать семью. Ради работы ей часто приходится притворяться юношей. Однажды она встречает сына губернатора Фэн Чэнцзюня, который смог разглядеть в ней талант. Не без его помощи девушку под именем брата зачисляют в мужскую школу Юньшань, где готовят будущих чиновников.

Смотреть онлайн
Лгать, чтобы жить
2013 Мексика драма

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы