Самурай и кошка
2013 Япония боевик, комедия, история, повседневность

Бывший учитель фехтования Мадарамэ Кютаро, человек суровый и немногословный, безуспешно пытается найти работу. И однажды ему предлагают деньги за весьма необычное дело. Сакити просит убить кошку своего хозяина, из-за которой тот превратился в полнейшего ребенка. Голод — не тетка, и Кютаро соглашается на эту работу. Но когда он видит перед собой милую белую кошку, то понимает, что ему легче спрятать её, чем убить. С этого и начинаются приключения кошки и самурая.

Смотреть онлайн
Камен Райдеры Амазоны
2016 Япония боевик, драма, приключения, триллер, ужасы, фантастика, мистика, супер сила, Sci-Fi

Неожиданный взрыв в лаборатории компании «Нозама» привёл к ужасным последствиям: из лаборатории сбежало 4000 монстров-людоедов, называемых Амазонами. Приняв человеческий облик, они обосновались в городе поблизости и ведут обычную жизнь. До тех пор, пока не наступает «пробуждение» - когда Амазон перестаёт контролировать свои чудовищные инстинкты и начинает пожирать людей. При помощи команды наёмников «Нозама» пытается не привлекая внимания находить и уничтожать монстров. Но спустя два года Амазоны начинают пробуждаться всё чаще, и для команды охотников настают трудные времена. В один день во время очередной операции по истреблению перед ними появляются странные красный и зелёный Амазоны. И они явно отличаются от остальных монстров. Так чего же от них ждать?

Смотреть онлайн
Отражения желаний
2009 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история о богатом молодом человеке Ли Джун-хи. По воле судьбы он встречает парня по имени О Да-сан, который как две капли воды похож на него. Но между ними есть существенная разница - один богат, а другой беден.

Смотреть онлайн
Хром
2015 Аргентина триллер

Смотреть онлайн
Золотая клетка
2008 Индия мелодрама

Наверное, каждая девочка хоть раз в жизни мечтала о том, чтобы стать прекрасной принцессой и жить в великолепном дворце. Но так ли привлекательна жизнь настоящих принцесс, как кажется со стороны. Мы узнаем историю жизни принцессы Приямвады, жизнь которой проходит в стенах Дворца. Словно пойманная в силки птица, томится принцесса во Дворце, не единого раза не побывав за его пределами, не увидев жизнь за его стенами. Приямвада никогда не посещала кафе или рестораны, не ходила по магазинам, никогда не была в кинотеатре. Вся её жизнь проходит под тщательной охраной и бдительным надзором десятков слуг.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы