Серангун Роуд
2013 Австралия, Сингапур детектив, драма, криминал

События сериала разворачиваются в экзотическом, бурно развивающемся Сингапуре 1960-ых годов. Родившийся в Австралии Сэм Каллаган, чьё детство во время Второй Мировой Войны прошло в японском концлагере Чанги, а юность во время Войны в Малайе за независимость от Великобритании, глубоко травмирован событиями его жизни. И когда соседка Патрисия просит его помочь сохранить на плаву детективное агентство её покойного мужа, Сэма затягивает в водоворот непредсказуемого опасного мира, в котором китайские банды борются за контроль на улицах, разведчики иностранных держав усиливают политическую нестабильность, и не утихают расовые конфликты.

Смотреть онлайн
Семейные узы
2000 Бразилия драма, мелодрама

Элена, косметолог по профессии, имеющая двух взрослых детей, попадает в автокатастрофу, столкнувшись с машиной молодого парня Эду. Так завязывается их знакомство, которое вскоре перерастает в роман. Из Японии приезжает дочь Элены – Камила и она тоже не равнодушна к Эду.

Смотреть онлайн
Если любить... как они
2007 Корея Южная драма, музыка, романтика

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии – внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор – рак на последней стадии. Ли На – восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз – лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.

Смотреть онлайн
Люби меня так, как я
2023 Китай комедия, романтика

Смотреть онлайн
Законница
2022 Китай драма, закон, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы