Наш блюз
2022 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Истории разных людей на острове Чеджу.

Смотреть онлайн
Озорной поцелуй
2015 Таиланд комедия, мелодрама, романтика, драма

Всё начинается с того, что неуклюжая, но милая главная героиня безнадёжно влюбляется в лучшего ученика школы. Он не только умён, но ещё и красив и богат. Наша героиня тайно вздыхает по своему принцу, пока в один прекрасный день не решается вручить ему письмо с признанием в любви. На что получает довольно жесткий от ворот поворот. Однажды в результате несчастного случая дом героини разрушается, и они с отцом переезжают к старому его другу, который оказывается отцом этого гения. Сможет ли она растопить его ледяное сердце?

Смотреть онлайн
Существование в еде
2015 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

Мечты, жизнь и страдания так называемого поколения сампхо. В Японии это поколение носит название «сатори», в США этих людей называют «миллениалы», «поколение бумеранг» и часть «поколения икс», в Греции - «поколение 700 евро» - молодые люди, которые не хотят вступать в брак и заводить детей.

Смотреть онлайн
Ты влюбился
2006 Венесуэла драма

Дилейди - застенчивая девушка, мечтающая о настоящей любви, несмотря на то, что её мать Глэдис неистово ненавидит всех мужчин, и твердит дочери, что это самые паскудные животные на планете. Гледис мечтает о лучшей судьбе для своей дочери, так как боится, что какой-нибудь ловелас опорочит дочь и бросит. Но несмотря на предостережения матери, Дилейди влюбляется в сердцееда Луиза Фернандо. Сбудутся ли опасения матери? Или это то самое настоящее чувство без границ и предрассудков?

Смотреть онлайн
Старшая школа Бакалея
2012 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы