Иль Чжи Мэ
2008 Корея Южная боевик, история, мелодрама, романтика, драма

История о корейском Робин Гуде - выходце из знатной семьи, который грабит богатых и бесчестных чиновников, помогая простым людям. Ильджимэ («одна ветвь сливы») - такое имя дали ему за то, что на местах преступления он всегда оставляет рисунок цветущей сливовой ветви.

Смотреть онлайн
Моя любовь и звезды
2022 Китай мелодрама, музыка, романтика

Синь Чэнь, бывшая актриса главных ролей, становится помощницей страдающего ОКР музыкального вундеркинда Ань Сяоюя. Может показаться, что они несовместимы, но от их ругани начинают лететь искры.

Смотреть онлайн
Укушенная
2014 Канада детектив, драма, ужасы, фэнтези

История о Елене, единственной в мире женщине-оборотне, которая, спустя годы после того, как ее укусили, работает фотографом в Торонто и старается сохранить в тайне правду о себе...

Смотреть онлайн
Госпожа лекарь
2016 Китай драма, история, мелодрама, медицина

Империя Мин. Семья Тань Юньсянь на протяжении нескольких поколений занимается врачеванием. Девушка также жаждет изучать медицину, однако женщинам быть лекарями запрещено. Тогда Юньсянь решает учиться тайно, и судьба сводит её с императором.

Смотреть онлайн
С чистого листа
2014 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, закон

Адвокат Ким Сок-чу шел по головам, используя самые грязные трюки для достижения своего нынешнего высокого положения. Но в один прекрасный день он попадает в аварию, результатом которой является амнезия. Потеряв все свои воспоминания, адвокат сохранил знание законов. Столкнувшись лицом к лицу с демонами прошлого, пытаясь вернуть свое собственное я, он понимает, что жил совсем не по совести, и тогда начинает жизнь с чистого листа.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы