Условия 17-летних
2019 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, молодость

Двое старшеклассников — парень и девушка — страдают от несправедливости жизни.

Смотреть онлайн
Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн
Нелюбимая
2014 Мексика драма

Из-за ужасного происшествия Кристина теряет мужа, а Акасия отца. Потеря главы семьи осложняется еще и тем, что мать Акасии Кристина узнает, что поместье, в котором они живут, находится на гране банкротства. Трудолюбивый и симпатичный рабочий Эстебан решает помочь Кристине спасти поместье. Между ними начинаются рабочие отношения, которые со временем перерастут в любовь. И вроде бы все хорошо, но есть маленькая проблема, Акасия не принимает мужа своей матери. Когда девушка взрослеет и становится очень красивой женщиной, Эстебан начинает понимать, что испытывает к ней тайную страсть.

Смотреть онлайн
Ямада-кун и семь ведьм
2013 Япония драма, комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Старшеклассник Рю Ямада всегда опаздывает в школу, спит на уроках и получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Его одноклассница Урара Сираиси — красавица и лучшая ученица школы. Им нет друг до друга никакого дела, они абсолютно разные и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Но однажды из-за нелепой случайности Рю стал Урарой, а Урара — Рю.

Смотреть онлайн
Ненавижу ходить на работу
2019 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Истории о людях, которые терпеть не могут ходить на работу.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы