Медсестра-заклинательница
2020 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, ужасы, сверхъестественное

Ещё с детства Ан Ын-ён имела способность видеть потусторонних существ, призраков и так называемое желе — следы человеческих эмоций и желаний. Уже взрослой женщина работает школьной медсестрой и постоянно чистит коридоры заведения от остатков желе пластиковым светящимся мечом. Однажды Ын-ён замечает, что в школе развелось многовато призрачных медуз. Вместе с обладающим замечательной аурой учителем китайского Хон Ын-пхё, и по совместительству — внуком основателя школы, она спускается в подвал и обнаруживает там засилье потусторонних образований. А чуть дальше — магический камень, закрывающий странную дыру в земле.

Смотреть онлайн
Вторая дама
2014 Бразилия детектив, драма, комедия

Молодая женщина Марали и ее сестра близнец Аналу оказались разлучены друг с другом в раннем детстве.После трагического происшествия,случившегося с их родным братом,они воспитывались в разных семьях и жили на далеком расстоянии друг от друга.Повзрослев, Марали вместе со своей подругой Эдинеей начала работать продавцом женских сумок,а Аналу вышла замуж за состоятельного и преуспевающего человека по имени Пауло Элио,и жевет в достатке и благополучии в шикарном особняке.Однажды,встретившись на совместной годовщине,женщины понимают,что им хочется какого то разнообразия в своей жизни и решают поменяться местами.Отныне Марали придется обучиться светским манерам и быть примерной женой,а Аналу должна адаптироваться к повседневной трудовой жизни.

Смотреть онлайн
В плену любви
2008 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Харит — сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью Отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой, он одержим мыслю о мести. Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за свою сестру, так как обязана ей своей жизнью. Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Смотреть онлайн
Под сенью лип
2005 Турция мелодрама

Элиф, её считают самой красивой во всей округе. У нее есть возлюбленный. Ее сердце принадлежит только ему, для всех остальных оно закрыто. Йылмаз так влюблен в свою Элиф, что не замечает никого вокруг. Самая большая мечта молодых людей — пожениться как можно скорее, чтобы не расставаться никогда.

Смотреть онлайн
Ошибка
2020 Мексика боевик, комедия

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы