Тетрадь смерти
2015 Япония драма, криминал, триллер, фэнтези, мистика, психология

Главный герой — ученик старшей школы Ягами Лайт, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом.

Смотреть онлайн
Звоните моему агенту
2022 Корея Южная комедия, романтика, повседневность

История сотрудников агентства-лидера шоу-бизнеса.

Смотреть онлайн
Ты и я
2022 Пакистан комедия, мелодрама

Смотреть онлайн
Драгонзакура
2005 Япония драма, комедия, молодость

Старшая школа Рюдзан славится своими нерадивыми учениками. Средний балл их успеваемости составляет 36 баллов из 100, и половина выпускников даже не думает о том, чтобы продолжить обучение и получить высшее образование. Уже давно за школой закрепилось название - Школа для дураков. Кроме того, уже три года кредиторы ждут возвращения долга в 24 миллиона иен. Плохая репутация и финансовые проблемы приближают Рюдзан к скорому банкротству. Но вот в начале нового учебного года на пороге школы появляется адвокат Кэндзи Сакураги, присланный судом уладить проблемы с долгом. И вместо того, чтобы выполнить постановление суда о закрытии школы, он предлагает новый учебный план для повышения популярности школы.

Смотреть онлайн
Королевство ветров
2008 Корея Южная драма, история, фэнтези, боевик, романтика, война

Король Юри, сын первого короля Когурё, великого Коджумона, в первую очередь - отец, а потом уже правитель. Его сыну Мухюлю сразу после рождения прорицательница предсказала роковую судьбу, мальчик убьёт собственную мать, брата, отца, и даже родного сына, из-за него падёт королевство Когурё, и будет страдать народ. Прорицательница настаивает, чтобы родной отец, собственными руками забрал у новорожденного сына жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы