Проклятие: Начало
2020 Япония детектив, драма, ужасы, триллер, мистика, сверхъестественное

Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Смотреть онлайн
Отражение солнца
2023 Таиланд триллер, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Признание сирен
2020 Япония детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Смотреть онлайн
Раузан
2000 Колумбия драма, мелодрама, фэнтези

Себастьян де Монтоза красив и богат, но страдает каталепсией - унаследованной от отца болезнью, от которой вскоре должен умереть. Молодой человек известен как загадочный, эксцентричный ловелас, который соблазняет самых красивых девушек, а потом безжалостно их бросает. Но в один прекрасный день он влюбляется в богатую красавицу Соледад де Сантино и решает на ней жениться... Но на его пути возникает сразу несколько препятствий. Во-первых, это его собственный брат, а во-вторых, девушка, которую он любил, и которая ждет от него ребенка, считает его мертвым, потому что после очередного приступа его похоронили заживо...

Смотреть онлайн
Листопад
2006 Турция драма

История основана на одной из известных турецких новелл. Али Риза и его жена Хайрие, живя в небольшом городе, вместе воспитывают пятерых детей в строгой атмосфере нравственности и взаимном уважении. Но в один день семья решает переехать в Стамбул, что бы средняя дочь могла продолжить образование в одном из Стамбульских университетов. Они даже не подозревают, какие изменения, и испытания их поджидают в этом огромном городе. Пока герои романа пытаются подстроиться под меняющуюся жизнь общественного строя, пропасть, к которой они несутся с бешеной скоростью, конфликт поколений, все большая потеря моральных ценностей, и в итоге разорение семьи. Али Рыза, вынужденный наблюдать, как его дети один за другим, удаляясь от него, от нравственных и общественных ценностей, пропадают, уподобляет их листьям, обрывающимся с ветвей дерева в пору листопада.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы