Воспоминание о Бали
2004 Корея Южная мелодрама, романтика, драма

Остров Бали связал в тугой узел судьбы четырёх человек – Ли Су-джон, девушки-гида с тяжёлым детством и финансовыми трудностями; Чон Джэ-мина, капризного избалованного наследника крупной корпорации; Чхве Ён-джу, его невесты по воле родителей, и Кан Ин-ука, первую любовь Ён-чжу, о которой она никак не может забыть. Последний чертовски умён и дьявольски красив, но беден.

Смотреть онлайн
История любви в Гарварде
2004 Корея Южная драма, мелодрама

История о соперничестве двух первокурсников юридического факультета и выходцев из благородных семей Ким Хён-у и Хон Джон-мина за любовь студентки медицинского факультета Ли Су-ин.

Смотреть онлайн
С нами явно что-то не так
2020 Япония детектив, драма, мелодрама, еда, триллер, психология, романтика

Девушка, чей отец был обвинен в убийстве, сближается с человеком, который его подставил, и влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Брачный контракт
2016 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Кан Хе-су стала вдовой в результате несчастного случая. Она остается одна с маленькой дочкой на руках. После смерти мужа Хе-су семь лет работает на временных подработках без единого дня отпуска, потому что должна оплачивать долги мужа кредиторам, которые угрожают забрать дочь. Но через некоторое время измученная мать-одиночка случайно узнает, что матери владельца ресторана, в котором она работает, нужна трансплантация печени, и что владелец ресторана Чи-хун ищет женщину, чтобы сначала жениться, а потом сделать её донором печени для матери за большие деньги. Хе-су предлагает заключить сделку и стать его временной женой.

Смотреть онлайн
Сон о путешествии в династию Цинь
2019 Китай драма, мелодрама, история, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы