Орф
2009 Япония драма, триллер, фантастика, мистика, психология, сверхъестественное

Рюдзаки - загадочный и амбициозный человек с нечестивым сердцем, способный исцелять болезни и боль. Аой - учитель в средней школе. У него доброе сердце, но он обладает способностью убивать прикосновением. Две противоположности встретятся, и начнётся вечная битва добра и зла.

Смотреть онлайн
Люби меня, если осмелишься
2015 Китай криминал, мелодрама, триллер, мистика, психология, романтика

Бо Цзиньянь - гениальный психолог-криминалист. У него высокий интеллект, полное отсутствие каких-либо эмоций и страсть к поеданию рыбы. Цзянь Яо - его ассистентка, выпускница со специализацией по английскому языку, наблюдательная и знающая толк в рыбалке. Единственный друг Цзиньяня Фу Цзыюй заботится и опекает его. Можно сказать, что это круглосуточный дворецкий-нянька для гения-одиночки. Ли Сюньжань - полицейский и друг детства Цзянь Яо, тайно в неё влюбленный. Цзиньянь вместе со своей ассистенткой будет расследовать особо изощрённые и жестокие убийства, в то время как у одного из маньяков-убийц свои планы на гениального психолога.

Смотреть онлайн
Сладкая жизнь
2008 Корея Южная драма, мелодрама, мистика, романтика

Юн Хе-джин — благополучная домохозяйка, мать двоих детей, но хотя всё у неё есть, она несчастна. Она отправляется в город Саппоро на Хоккайдо с намерением покончить со своим бессмысленным существованием, где встречает молодого человека Ли Джун-су, отношения с которым внезапно привносят новые яркие краски в её пресную жизнь. Её муж тоже давно имеет роман на стороне с юной красавицей Хон Да-э, не посягающей на его свободу и семейную жизнь, поэтому их отношения длятся уже довольно долго. Пока однажды Да-э не знакомится с Джун-су — и ей сам вид её старого любовника становится невыносим.

Смотреть онлайн
Отражения желаний
2009 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история о богатом молодом человеке Ли Джун-хи. По воле судьбы он встречает парня по имени О Да-сан, который как две капли воды похож на него. Но между ними есть существенная разница - один богат, а другой беден.

Смотреть онлайн
Ветер и Облако
2002 Китай боевик, фэнтези

История о приключениях двух молодых людей Ветра и Облака, c детства обучавшихся боевым искусствам, их борьбе за власть и любовь, а также поисках легендарного меча.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы