Моя леди
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Обычная домохозяйка становится домработницей звезды. В 35 лет она устраивается на работу, чтобы забрать ребёнка, находящегося на попечении мужа. Её новый работодатель — актёр с очень «колючим» характером.

Смотреть онлайн
Любите ли Вы Брамса?
2020 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, драма

История о студентах престижного музыкального университета — пианисте и скрипачке.

Смотреть онлайн
Другая О Хэ-ён
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Две женщины. И ту и другую зовут О Хэ-ён. Обе работают в сфере ресторанного бизнеса. Ну как тут их не перепутать? Но есть парень, который способен видеть будущее. Помогут ли его способности в данной ситуации или ещё больше всё запутают?

Смотреть онлайн
Счастливый роман
2016 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

После аварии младшая сестра Бо-ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо-ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, она выходит на охоту. Но кто бы мог подумать, что найти тигра на одну ночь так тяжело? Су-хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо-ни. Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в бога, ни в черта, сторонится людей и отношений? В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели.

Смотреть онлайн
Свеча в гробнице
2016 Китай боевик, приключения, фэнтези, триллер, сверхъестественное

В ходе подземных раскопок группа исследователей находит ужасных существ.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы