Ночные стражи
2014 Корея Южная драма, фэнтези, боевик, история, романтика, сверхъестественное

В эпоху Чосон люди верили в мистических созданий, потому что они сталкивались с ними в ночное время, и ничего хорошего от этих встреч ждать не приходилось. По этой причине был создан специальный отряд под названием Ночной дозор, в который входили лучшие друзья и превосходные бойцы - До-ха, Ли-рин, Чо Сан-хон и Му-сок. Эти герои с девяти вечера и до пяти утра несли дежурство, во время которого оберегали жителей поселения от мифических созданий, готовых в любой момент напасть и утащить кого-нибудь из местных.

Смотреть онлайн
Нелюбимая
2014 Мексика драма

Из-за ужасного происшествия Кристина теряет мужа, а Акасия отца. Потеря главы семьи осложняется еще и тем, что мать Акасии Кристина узнает, что поместье, в котором они живут, находится на гране банкротства. Трудолюбивый и симпатичный рабочий Эстебан решает помочь Кристине спасти поместье. Между ними начинаются рабочие отношения, которые со временем перерастут в любовь. И вроде бы все хорошо, но есть маленькая проблема, Акасия не принимает мужа своей матери. Когда девушка взрослеет и становится очень красивой женщиной, Эстебан начинает понимать, что испытывает к ней тайную страсть.

Смотреть онлайн
Сдавайся, капитан Хань!
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Клон
2010 Япония драма, фантастика, боевик, триллер, психология, Sci-Fi

Тайны, интриги. Загадочные сны, после которых просыпаешься в холодном поту. Преследующие тебя повсюду незнакомцы. Где реальность, где галлюцинации? Сколько раз ты умирал во сне? Сколько раз был близок к этому в жизни? Клоны? О чем, черт возьми, толкует этот рыжий красавчик?! «Существует только один стул, предназначенный для нас судьбой. И существуют 11 жизней, которые будут за него сражаться. Они клоны, однако, есть одно «но»»

Смотреть онлайн
Дева Холмс
2020 Китай детектив, мелодрама, история, мистика, комедия, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы