Голубка
2019 Турция детектив, драма

Бедир Кавви спустя 15 лет выходит из тюрьмы, куда сел за убийство своего близкого друга Ахмета Джибраноглу. Теперь его цель вести спокойную жизнь с дочерью Зюлюф и сыном Мюслюмом. Весть о том, что Бедир вышел из тюрьмы, вызывает эффект взорвавшейся бомбы в особняке Джибраноглу. А Оккеш, младший сын семьи Джибраноглу, поклялся отомстить Бедиру за смерть своего отца Ахмета. Однако Кенан, старший сын Ахмета, который после смерти отца возглавил семью, всеми силами старается удержать Оккеша.

Смотреть онлайн
В прямом эфире
2020 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

Симпатичная старшеклассница Пэк Хо-ран популярна в школе, и в соцсетях у неё много подписчиков, но в настоящей жизни у девушки всего лишь одна подруга. Чтобы вычислить злоумышленника, который пытается раскрыть её секрет, Хо-ран вступает в школьный радиовещательный клуб и знакомится с его председателем-перфекционистом Ко Ын-тхэком.

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн
Жениться мне или нет?
2015 Тайвань комедия, мелодрама, романтика, драма, семейный

Цай Хуан Чжэнь является руководителем отдела продаж в одной туристической фирме. Она обладает способностью добиваться своих целей абсолютно любыми способами, поэтому многие называют ее стервой. Она еще не перестала полностью мечтать о любви и заботе, хотя уже давно осознала, что за собственное счастье нужно бороться, а такого понятия, как женская дружба не существует. Около 10 лет назад она поссорилась со своей лучшей подругой по имени Хао Шэн Нань и с тех пор они постоянно соревнуются: в успехах на работе, в нарядах, в отношениях с мужчинами.. Хао Мэн — живая легенда среди адвокатов по разводам на Тайване. Он ни разу не проиграл дело в суде. Правда постоянные дела о разводах пагубно на нем сказались. С какого-то момента он стал верить, что в мире нет такой женщины, на которой он бы женился. И вот Хуан Чжэнь и Хао Мэн случайно сталкиваются. Что из этого выйдет, ведь они абсолютно разные?

Смотреть онлайн
Найти настоящую любовь
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ё-рым - дизайнер мебели, у неё есть парень. Но внезапно, осознав свою ошибку, перед ней появляется ее бывший - Тхэ-ха. И она задумывается о поисках настоящей любви в жизни.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы