Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн
Неожиданная любовь
2021 Китай комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Удар
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, политика

Чон-хван - начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице, он частенько перешагивал через свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен - у него обнаружили опухоль головного мозга, и жить ему осталось не очень-то и много. Чон-хван решает напоследок посадить в тюрьму погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ-джуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена Ха-гён, которая тоже является прокурором.

Смотреть онлайн
Ходят слухи
2015 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

Чхве Ён-хи и Хан Джон-хо - богатая пара и авторитетная семья, чья репутация переворачивается с ног на голову из-за отношений их сына с обычной девушкой. Девушка Со Бом решает терпеть унижения и отдаляется от семьи ради будущего ребенка, в то время как Хан Ин-сан разрывается между своими чувствами к Со Бом и ожиданиями родителей.

Смотреть онлайн
Цвет женщины
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Пён Со-ра убеждена, что всего в жизни нужно добиваться самой. В учебе она всегда была первой, а вот в любви никак не везет: мало того, что в юности парень сбежал от неё прямо из отеля, так теперь нынешнего бойфренда она застает со своей лучшей подругой, Хван Джин-чу. В отличие от Со-ра, Джин-чу твердо верит, что миром правит не ум, а красота, и цель всей ее жизни - выйти замуж за богатого и успешного красавца. Вслед за провалом в любовных отношениях Со-ра теряет работу, к тому же она вынуждена некоторое время жить под одной крышей с предавшей ее Джин-чу. Кан Чхан-джин, хороший друг Со-ра, помогает ей устроиться в косметическую компанию, где сам работает. Но вот что значит злой рок (или судьба?): глава компании, Юн Чжун-су, идеал Джин-чу, - тот самый человек, который когда-то сбежал от Со-ра из отеля.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы