Деревня
2023 Индия триллер, ужасы

Смотреть онлайн
Ледяная фантазия
2016 Китай боевик, мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, война

История о войне между кланами льда и огня, где последний потерпел поражение. Однако война стала роковой и для клана льда: она разрушила отношения между братьями и возлюбленной одного из них.

Смотреть онлайн
Ловушка ангелов
2014 Таиланд комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Лаллалит — красивая, богатая, умная, но избалованная девушка. Однажды она случайно разозлила ангелов и они преподали ей урок, сделав так, что она стала превращаться в попугая в ночное время. Становясь птицей, Лаллалит лучше понимает, что происходит вокруг неё. Тот, кого она считала другом, замышляет захватить её компанию, а тот, кого она ненавидела, оказывается хорошим человеком.

Смотреть онлайн
Любовь и наказания
2010 Турция боевик, драма, мелодрама

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы