Тайна
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

У наследника богатой семьи Мин-хёка холодное сердце, и он не верил в любовь, пока не встретил Ю-джон. Та недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле в этом виноват её парень До-хун, преуспевающий прокурор, а Ю-джон взяла на себя вину. Как это часто случается, в обмен на преданность До-хун бросает девушку и начинает встречаться с богатой.

Смотреть онлайн
Философия любви
2016 Япония драма, мелодрама, психология, романтика

Смотреть онлайн
Якша
2010 Корея Южная боевик, драма, история, триллер, война

Политический курс страны находится на распутье, все пытаются перетянуть силы на свою сторону. Дабы сохранить престол, молодой король готов на всё. Его верный друг детства Ли Бэк-рок берёт на себя роль защитника и создаёт секретную организацию «Черные мечи небес». Он отдаст свою жизнь за короля, но его брат Бэк-кёль ради амбиций предаст не только брата, но и свою возлюбленною Чон-ён. Бэк-рок станет бойцом и гладиатором, он переживет много трудностей, но все равно вернется в Чосон, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Больше, чем любовь
2001 Венесуэла драма, мелодрама

О людях, которых можно встретить повсюду: в супермаркете, в торговом центре Каракаса, словом, в любом месте города. Мы живем, смеемся и даже плачем вместе с этими женщинами и мужчинами, которые любят друг друга до безумия, и именно по этой самой причине им так сложно бывает любить друг друга. Показывая их повседневную жизнь, о чем собственно и рассказывает этот сериал, их борьбу за достижение и претворение мечты, которая так похожа на нашу собственную мечту, сюжет достигает кульминации, вызывая у зрителей смех… или слезы. Это несколько любовных историй — разных, запутанных, приятных, счастливых и не очень, пережитых и выстраданных людьми, которые, несмотря на все огорчения, никогда не переставали видеть в новом дне новую возможность и новую надежду на то, что завтра будет гораздо лучше, чем вчера, и счастье совсем не за горами.

Смотреть онлайн
Диктор новостей
2021 Австралия драма

Действия разворачивается в середине 1980-х годов в новостном отделе коммерческой телестанции. Молодой репортёр Дейл Дженнингс и амбициозная диктор Хелен Норвилл объединяются, чтобы внедрить нетрадиционный подход к подаче новостей и освещению различных серьёзных инфоповодов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы