Взрослые женщины
2015 Япония комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн
Она была прекрасна
2021 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Единственная, которую ты не видел
2022 Китай мелодрама, фэнтези, романтика, восточные единоборства, сверхъестественное, политика

Воинственную А Ци предаёт и убивает любимый человек. Но судьба даёт девушке ещё один шанс: она возвращается к жизни в теле скромной пятой принцессы Лэн Ли, которая вот-вот должна выйти замуж за не слишком умного принца. Ведомая местью А Ци не имеет права на ошибку, а в паутине дворцовых интриг рассчитывать можно лишь на себя: даже её супруг скрывает истинное лицо за маской глупости.

Смотреть онлайн
Последнее лето
2021 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама, триллер

Прокурор Селим Кара приезжает на побережье к своей семье в компании таинственного молодого человека. Его зовут Акгюн, он сын криминального авторитета, который пошел на сделку со следствием, но в обмен на показания попросил Селима присмотреть за сыном, чтобы он не пострадал от действий соперников и бывших соратников преступника. В Чешме, на берегу моря, парень знакомиться с семьей прокурора и старается не раскрыть свою личность.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы