Божественные капли
2009 Япония драма, мистика

После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.

Смотреть онлайн
Агент Рагхав
2015 Индия криминал

Красавец Рагхав Синха обладает высоким уровнем IQ и неординарными дедуктивными способностями. Благодаря своим исключительным навыкам он заступает на службу в Особый отдел полиции. В возрасте десяти лет он стал свидетелем убийства своего отца. Преступнику удалось скрыться, следствие зашло в тупик — и дело закрыли. С этого рокового момента Рагхав поклялся найти и покарать убийцу.

Смотреть онлайн
Чёрный пёс
2019 Корея Южная драма, комедия, повседневность

Ко Ха-ныль с детства была влюблена в профессию учителя, и вот теперь её мечта почти сбылась - она работает по временному договору в частной школе. Там девушка встретит как педагогов, преданных своей профессии, так и столкнётся со множеством проблем, которые помогут ей вырасти профессионально.

Смотреть онлайн
Дефектный
2019 Гонконг детектив, драма, криминал

Смотреть онлайн
Услышь моё сердце
2011 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

Она - милая и добрая девушка. Он - богатый, но оглохший в результате аварии молодой человек. Им суждено полюбить друг друга и вместе преодолеть все трудности и препятствия на своем пути к счастью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы