Винтер
2015 Австралия криминал

Сидней, Кинг-кросс. Молодую девушку Индиану Хоуп, переходящую дорогу, сбивает автомобиль. Она попадает в больницу. В эту же ночь в небольшом рыбацком городке Роки Пойнт 23-летнюю молодую мать 2-х детей Карли Йохансен находят сброшенной с обрыва на камни. Детектив Ева Винтер берётся за расследование смерти девушки. Её напарник, детектив сержант Лаклан Маккензи подозревает, что убийство Карли связано с подобным убийством, произошедшим 8 лет назад. Ещё более загадочным дело становится, когда выясняется, что девушки дружат с детства и даже какое-то время росли в одной семье, а накануне гибели Карли они проговорили весь вечер...

Смотреть онлайн
Проклятие: Начало
2020 Япония детектив, драма, ужасы, триллер, мистика, сверхъестественное

Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Смотреть онлайн
Безжалостный город
2013 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, боевик, романтика

Полицейская Хан Су-мин решает найти убийцу друга и идёт работать под прикрытием. Однако она попадает в лапы наркобарона, деятельность которого расследовал её друг перед тем, как погиб.

Смотреть онлайн
Когда ты будешь мной
2022 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Наш домашний арест
2020 Филиппины комедия, мелодрама, романтика, драма, ситком

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы