Большая игра: Пэкер против Мёрдока
2013 Австралия драма

В начале 1960 года начинающий издатель Руперт Мердок получает приглашение от семьи самого известного медиамагната Австралии Пэкера сыграть партию в теннис и пропустить по коктейлю. Молодой человек не подозревает, что цель сэра Фрэнка Пэкера и его сыновей Керри и Клайда — посмеяться над ним и заставить уехать из города. А обидчикам невдомек, что молодой человек с пухлыми щечками в один прекрасный день станет самым могущественным игроком на мировом медийном рынке.

Смотреть онлайн
Агент Рагхав
2015 Индия криминал

Красавец Рагхав Синха обладает высоким уровнем IQ и неординарными дедуктивными способностями. Благодаря своим исключительным навыкам он заступает на службу в Особый отдел полиции. В возрасте десяти лет он стал свидетелем убийства своего отца. Преступнику удалось скрыться, следствие зашло в тупик — и дело закрыли. С этого рокового момента Рагхав поклялся найти и покарать убийцу.

Смотреть онлайн
Плохие парни
2014 Корея Южная боевик, детектив, криминал, триллер, психология

В Сеуле появился маньяк, он не оставляет следов и убивает девушек во время дождя. Полиция бессильна. Глава полиции просит детектива О Гу-тхака, отстранённого от должности, раскрыть это преступление. Тот собирает команду из преступников: Ли Джон-мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв; бандит Пак Ун-чхоль и наёмный убийца Чон Тхэ-су, сдавшийся по своей воле. К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми-ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе. Но у О Гу-тхака свои методы — он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.

Смотреть онлайн
Сильный ветер
2019 Китай комедия, мелодрама, приключения, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Мой малыш
2016 Корея Южная детектив, комедия, криминал, романтика, семейный

Чха Джон-хан - детектив из отдела специальных расследований. Дел у него по горло, особенно связанных с убийствами и наркотиками. Но однажды, как снег на голову, на него сваливается маленькая племянница.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы