Цветущие дни
2023 Китай история, романтика

Смотреть онлайн
Большой человек
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес

Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан. Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Южной Кореи Hyeonseong. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.

Смотреть онлайн
Лабиринты разума
2016 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика, психология, романтика, медицина

Ли Ён-о — блестящий нейрохирург, но с нулевым уровнем эмпатии. Однажды он оказывается вовлечён в странный случай смерти пациента, а так же влюбляется.

Смотреть онлайн
Дон И
2010 Корея Южная драма, история, приключения, мистика, романтика

Действие происходит в период правления короля Сукчона династии Чосон. Дон И работает прачкой во дворце. Она получила расположение королевы Инхён, а позже и любовь короля Сукчона. Он услышал, как она молится в своей комнате о здоровье королевы, и её доброта тронула его сердце. Позже она становится наложницей короля Сук-пин и матерью 21-го короля Ёнджо и принцессы Ёнсу.

Смотреть онлайн
Любители трота
2014 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

История о гениальном музыканте Чан Джун-хёне, который терпеть не может трот и смотрит свысока на этот жанр. Он влюбляется в 20-летнюю фанатку трота, которая, в свою очередь, не мыслит жизни без этой музыки.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы