Цветы расцветают даже на песке
2023 Корея Южная мистика, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Давайте есть
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика, драма

История о 33-летней разведенной женщине, которая пытается вести себя достойно во всём, что она делает. Но она мгновенно теряет самообладание, столкнувшись с деликатесами. Женщина встречает шеф-повара, который оказывается её ближайшим соседом.

Смотреть онлайн
Невеста
2013 Китай романтика, драма, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
Приходите в ведьмин ресторан
2021 Корея Южная фэнтези, психология, повседневность, сверхъестественное

28-летней Чон Джин не везет: с работы уволили, парень бросил, и даже недавно открытый ресторан разорился. Однажды к ней приходит ведьма Чо Хи-ра и делает необычное предложение. Она хочет открыть заведение, где будет готовить еду, которая исполнит любое желание клиента, а тот в обмен даст ведьме, что она хочет. Но Чон Джин настроена скептически. Однако, отведав блюдо Хи-ры, девушка соглашается. Так они начинают работать вместе.

Смотреть онлайн
Проклятие: Начало
2020 Япония детектив, драма, ужасы, триллер, мистика, сверхъестественное

Токио, 1988 год. Харука обращается к известному писателю и исследователю паранормального Ясуо Одадзиме. По ночам она слышит в квартире странные звуки, и ей даже удаётся записать на кассету загадочный топот маленьких ножек. Не в силах больше терпеть Харука переезжает жить к своему парню, а тот однажды признаётся Ясуо, что может видеть призраков. Недавно он выбирал жильё для них с Харукой и посетил жуткий дом, после чего его преследует призрак женщины в белом. А в это время две подружки зовут новенькую одноклассницу залезть после уроков в заброшенный дом неподалёку. Жизни разных людей на протяжении нескольких лет окажутся трагическим образом связаны с проклятым домом, местоположение которого пытается вычислить писатель Одадзима.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы