Два лица Стамбула
2013 Турция драма, мелодрама

Два горячих турецких парня борются за сердце самой красивой девушки в квартале. Интересно, кого она выберет?

Смотреть онлайн
Каин и Авель
2009 Корея Южная драма, боевик, триллер, медицина

Cпycтя 7 лeт пocлe внeзaпнoгo oтъeздa в Южнyю Kopeю вoзвpaщaeтcя Ли Coн-у - тaлaнтливый и пpизнaнный кoллeгaми xиpypг. Ha poдинe мнoгoe измeнилocь. Maть бopeтcя зa влacть в бoльницe, oтeц лeжит в кoмe, a любимaя дeвyшкa пocлe дoлгoгo oжидaния пpeдпoчлa млaдшeгo бpaтa – тoжe xиpypгa Чхo-инa. Чхо-ин – вeceлый, дoбpый и oткpытый, бeзмepнo cчacтлив вoзвpaщeнию бpaтa. Oн вceгдa идeaлизиpoвaл eгo, cчитaя oбpaзцoм для пoдpaжaния. A вoт чyвcтвa Coн-у к бpaтy нe cтoль чиcты. Oн любит eгo, нo oднoвpeмeннo зaвидyeт и peвнyeт. Eмy вceгдa кaзaлocь, чтo oтeц больше любил млaдшeгo сына. Дa eщё и мaть пoдпитывaeт eгo cвoeй нeнaвиcтью к Чхо-инy. Mнoгo лeт нaзaд oтeц ycынoвил eгo бeз eё coглacия. Дo чeгo мoжeт дoвecти нeнaвиcть бpaтa к бpaтy?

Смотреть онлайн
Суперпапочка
2015 Корея Южная драма, комедия, романтика, медицина

Все знают, как стать Суперменом: костюмчик по фигуре, красный плащ и способность летать - в общем, ничего сложного. Но как стать супер папой известно немногим, ведь супергеройских примочек тут будет недостаточно. Но когда Ми Рэ узнает, что больна раком в терминальной стадии и жить ей остался всего год, она решает найти подходящего человека, который смог бы вырастить ее дочь. И её первая любовь Хан Ёль подходит на эту роль лучше всего. Вот только чтобы стать суперпапочкой ему еще придется постараться.

Смотреть онлайн
Красавчик ковбой
2016 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Сибтит — самый популярный парень престижного университета Таиланда. Однажды на вечеринке он приметил Прикканг, которая в резкой форме отвергла его ухаживания, а всё потому, что тот не узнал в ней подругу детства. Но это не остановило ухажера, и вскоре он реабилитировался, вспомнив девчонку, которой когда-то нежно заплетал косички. Девушка совершила роковую ошибку — напилась в стельку, в результате отец отправил дочь на перевоспитание и не куда-нибудь, а на ранчо под присмотром Сибтита.

Смотреть онлайн
Солдаты-зомби
2021 Мексика боевик, ужасы

Мексиканский наркобарон сбегает из тюрьмы строгого режима вместе со своим сыном. Спрятавшись на границе с США в реабилитационном центре для наркозависимых, они неожиданно сталкиваются с зомби.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы