Еда любит тебя
2019 Китай еда, комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Любовь сводит с ума
2005 Венесуэла драма, мелодрама

Фернанда замужем вот уже двадцать лет за мужчиной весьма грубым. Она свыклась со своей судьбой, хотя в возрасте восемнадцати лет у нее были совсем иные планы, и она мечтала провести всю оставшуюся жизнь с Пабло Мартинесом, человеком, которого она по настоящему любила. Когда старшего брата Фернанды жестоко убили, Пабло несправедливо обвинили в этом преступлении. Родственники убедили Фернанду в том, что Пабло нет в живых, и что ей следует выйти замуж за богатого Арнальдо. Однако в течение двух долгих десятилетий Фернанда мучилась мыслью о том, каким испытаниям подвергся Пабло, будучи несправедливо осужденным. Теперь, когда Пабло, наконец-то, выпустили из тюрьмы, и он вновь появился в жизни Фернанды, они оба поняли, что сильная любовь, зародившаяся в юности, неподвластна годам. Пабло желает отомстить за несправедливость и доказать свою невиновность. Фернанда находится на распутье, она замужем за человеком, которого ненавидит, в то время как перед ней вновь возникла любовь всей ее жизни. Жертвы жестокой несправедливости и лжи, Фернанда и Пабло, теперь должны бороться за свое счастье. У Фернанды есть своя тайна: отцом ее дочери, Аны Марии, является не Арнальдо, а Пабло. Конфликт, интриги, обман… все направлено против двух людей, чье единственное желание – полностью испытать любовь, которая когда-то была прервана столь жестоко

Смотреть онлайн
Услышь меня
2022 Турция драма, мелодрама

Подруги Эким и Лейла живут скромной жизнью в бедном районе и мечтают посещать среднюю школу Догру, где учатся дети из богатых семей. Однажды машина сбивает Лейлу, и преступник сбегает с места преступления, направляясь в сторону школы. Когда распространяется новость о том, что девочка проведет остаток своей жизни в инвалидной коляске из-за кого-то из школы, директор решает выдать стипендии трем ученикам из района Лейлы, чтобы замять историю. Одной из стипендиатов становится Эким, которая собирается найти того, кто приковал ее лучшую подругу к постели.

Смотреть онлайн
Гора Чири
2021 Корея Южная боевик, триллер, мистика, драма, фэнтези

Рейнджеры спасают попавших в беду туристов в Национальном парке у горы Чири.

Смотреть онлайн
Чудаковатый геолог
2016 Таиланд мелодрама, комедия, романтика, повседневность, молодость

Если ты геолог, которого окаменелости и динозавры интересуют больше всего на свете, то ты не видишь препятствий в том, чтобы постучаться в чужой дом ради парочки скелетов давно почивших ящеров. Но что делать, если во двор не пускают и не поддаются на уговоры? Хозяйка дома, симпатичная девушка, совсем не жаждет пускать на порог помешанного на динозаврах чудика, пусть даже и очень милого, тем более, что у неё уже есть парень. Но когда чудику всё же удаётся начать раскопки, он неожиданно выясняет, что улыбка девушки гораздо интереснее всех прежде встречавшихся ему динозавров и что с этим делать — совсем непонятно.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы