Прекрасный мир
2019 Корея Южная драма, триллер, мистика, повседневность, мелодрама

Обычный школьный учитель с женой, владелицей небольшой пекарни, мирно и счастливо живут семейной жизнью, воспитывают детей. Но однажды их спокойной жизни приходит конец - сын получает серьёзные травмы в школе. Другая семейная пара принадлежит к высшему обществу. Оба супруга происходят из богатых семей и никогда ни в чем не нуждались, им не знакомы неудачи. Но их малолетний отпрыск постоянно создаёт проблемы, а родители используют деньги и влияние, чтобы замять последствия.

Смотреть онлайн
Хон Гиль Дон
2008 Корея Южная комедия, мелодрама, приключения, боевик, история, романтика

Хон Гиль Дон — незаконнорожденный сын высокочтимого министра. Местный монах взял его под свое крыло и стал учить боевым искусствам. Гиль Дон с юных лет практикует магию Taoist. Семья Гиль Дона боялась его права на власть, и хотела убить его. Но Гиль Дон сбежал и стал лидером бандитов. Гиль Дон отбирал деньги у коррумпированных чиновников и отдавал бедным. Действие этой дорамы происходит в период Чосон. Хон Гиль Дон стал вдохновителем борьбы за несправедливость в неравном обществе, которое разделило людей на дворян и простых граждан, посредством чего первые наслаждались всеми привелегиями исключительно благодаря рождению.

Смотреть онлайн
Буря страстей
2004 Перу драма, мелодрама

Жизнь молодых красавцев Альберта и Герарда бьёт ключом. У каждого много друзей, симпатичные невесты, успех у других девушек и интересная работа. Альберто — смелый фоторепортёр столичной газеты и начинающий писатель. Герард увлекается автогонками и продолжает семейный бизнес. Оба живут и работают в одном городе, посещают одни и те же клубы и кафе. Но их пути не пересекаются, они не подозревают о существовании друг друга. До тех пор, пока и тот, и другой не уезжают отдохнуть подальше от столицы на соседние друг с другом ранчо. Именно в те края, где 25 лет тому назад эти близнецы-братья появились на свет. Однако узнать правду и восстановить семью будет весьма сложно. Ведь тайна их рождения связана с кровавым преступлением и жестоким обманом, спрятанным наследством и исчезновением людей, разбитой любовью и пороками. И этот клубок криминала и страстей — не только в прошлом...

Смотреть онлайн
Чудесная страна любви
2023 Китай история, романтика, драма, политика

Смотреть онлайн
Шайба!
2016 Корея Южная драма, спорт, молодость

Из-за долгов бывшей жены Чу-ману приходится работать на криминального босса коллектором. Чтобы вытрясти долг из тренера по хоккею, он вступает в хоккейную команду.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы