Секретарь
2011 Колумбия драма, комедия, мелодрама

Эмилио - благодаря своим положительным качествам, все время впутывается в неприятности из-за желания помочь окружающим. Он мечтает стать лучшим отцом на свете, завоевать преимущественно женский мир секретарей, а благодаря благородному сердцу может пожертвовать своими чувствами ради счастья своей большой любви. Эмилио работает уже 6 лет доставщиком пиццы в Нью Йорке. Случайно он узнает, что в Боготе у него растет дочь и решает вернуться. За душой ни гроша и из-за ошибки он попадает на работу секретарем к топ-менеджеру компании Антонии которая станет его любовью. А врагом его будет Феликс Сегура - хозяин компании и жених Антонии.

Смотреть онлайн
Воскресший Эртугрул
2014 Турция боевик, военный, драма, история, приключения

Сериал унесет зрителей в глубину истории, когда начала формироваться Великая Османская империя и расскажет о жизни Эртугрула, отца Османа I. Эртугрул был лидером клана тюрок-огузов из рода Кайы и прибыл в Анатолию из Мерва (Туркменистана) с 400 всадниками, чтобы помочь сельджукам Рума против византийцев. Эртугрул по праву считается отцом Османской империи. Этот воин благодаря своей храбрости, терпению и упорству начал великие завоевания, которые впоследствии сформировали Османскую империю. За время своего правления ему удалось завоевать всю западную часть Малой Азии, а его поколения правили империей на протяжении шести веков. Сериал расскажет о великом переселении, о завоевании новых земель, об исторических походах и, конечно же, о любви.

Смотреть онлайн
Страна чудес
2013 Австралия драма

Драма отношений вращается вокруг четырех пар на очень разных этапах жизни - степенных одиночек, сумасшедших молодоженов, горячих влюбленных и давно женатых. В фильме рассказывается, как они перемещаются по беззаботным и иногда болезненным минным полям любви и дружбы.

Смотреть онлайн
На моё имя
2019 Корея Южная мелодрама, фантастика, комедия, романтика, фэнтези

У каждого человека на теле написано имя того, кто предназначен носителю судьбой. Когда две половинки сближаются, эти надписи начинают светиться.

Смотреть онлайн
В поисках сари
2022 Таиланд боевик, мелодрама, ужасы, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы