Бессмертные богини
2016 Корея Южная комедия, романтика, драма, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Алое сердце
2016 Корея Южная драма, мелодрама, фэнтези, история, романтика

Во время солнечного затмения девушка из XXI века Ко Ха-джин попадает в прошлое, во времена государства Корё. Она просыпается в 941 году в теле 16-летней аристократки Хэ-cу. Она помнит всё, но не может вернуться обратно и вынуждена жить по законам старого мира.

Смотреть онлайн
Остров
2022 Корея Южная боевик, фэнтези, триллер, ужасы

В наказание сосланная на Чеджу дочь богатой семьи начинает работать там учительницей в школе, когда вдруг сталкивается со злобными призраками и загадочным охотником на них.

Смотреть онлайн
Темное дитя
2013 Канада драма, триллер, фантастика

Сара - сирота, которой выпало перенести немало лишений в жизни. Лишенная родительской любви и заботы, Сара чувствует себя отрешенной от этого мира, в котором, как ей кажется, она никому не нужна. Нет ни единого человека, который бы заботился о ней. Но вот и без того нерадостная жизнь девушки однажды омрачается одним трагическим происшествием. Сара невольно становится свидетельницей того, как молодая женщина накладывает на себя руки. Самое страшное - покойная пугающе похожа на саму Сару. Сара совершает странный поступок - она заменяет собой погибшую, выдав себя за неё. Но это становится началом ряда несчастливых событий, которые лишь добавляют Саре проблем. Но на этом не заканчивается. Сара понимает, что она и погибшая не только невероятно похожи друг на друга…

Смотреть онлайн
Золотая маска
2022 Корея Южная драма, мелодрама

Из-за жадности и страсти в жизни трёх женщин происходят трагические события.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы