Вязаные Кипы
2008 Израиль драма

Существование героев сериала между религиозным и светским мирами заставляет их изобретать собственные законы и собственные новые традиции. Вдали от семьи они собираются компаниями, чтобы торжественно встретить субботу, обмениваются сплетнями на пороге синагоги, знакомятся, ходят на свидания, отбиваются от попыток родителей повлиять на их судьбу. Они из одиночек, которые «припозднились», и им приходится преодолевать огромные трудности, чтобы обрести личное счастье... Один из главных героев тайком встречается с бывшей женой. Веселая и независимая дочь раввина носит под юбкой джинсы и переодевается в университете. Их жизнь непроста и полна сюрпризов. Но тем удивительнее их переживания, когда наконец приходит в их холостяцкие квартиры огромное приключение – Любовь.

Смотреть онлайн
Половинка половинки
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

История отношений молодого программиста, основателя IT-компании Мун Ха-вона и девушки Хан Со-у, которая специализируется на записи классической музыки.

Смотреть онлайн
Я Луна
2016 Аргентина, Мексика комедия, музыка, семейный

Луна - это девушка, которая живет со своей семьёй в Мексике. Она учится в школе, любит кататься на роликах. Однако её жизнь меняется, когда родители получают предложение о работе, которое перемещает их в Буэнос-Айрес.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн
Не говори "Тайна"
2022 Япония детектив, драма, криминал, мистика, психология, повседневность

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы