Ветеринар
2012 Корея Южная драма, история, мелодрама, романтика, медицина

История жизни чосонского ветеринара Пэк Кван-хёна, о том, через какие трудности и испытания ему пришлось пройти, чтобы стать королевским врачом. Он был последним учеником одного из трёх гениальных медиков того времени. Его учитель был тем, кто придумал лечение иглоукалыванием.

Смотреть онлайн
Королева Джханси
2009 Индия биография, боевик, драма, приключения, семейный

непростая история национальной героини Индии Лакшми-баи, ставшей символом борьбы за независимость от англичан. Ей довелось пройти тяжелый путь от дочери брахмана Ману до княгини Джханси, при этом будучи не только мудрой правительницей и храброй воительницей, но и примерной дочерью, внимательной женой, хорошей матерью. В сериале показана каждая из ее ролей. Выйдя замуж, Лакшми-баи стала выступать за независимость княжества своего супруга от Ост-Индской кампании Великобритании, но внутренние интриги и предательства самых близких людей вынудили ее отступить от законной линии и возглавить Сипайское восстание.

Смотреть онлайн
Ей 200 лет
2015 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Загадочная девушка спасает парня от верной смерти. Кто она такая? Зачем ворвалась в его жизнь? А главное, когда она вновь исчезнет?

Смотреть онлайн
Солнце, утопающее в звёздах
2020 Таиланд мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Дорогая ложь: Нежная тьма
2022 Япония драма, триллер, мистика, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы