Вне времени
2015 Бразилия драма, мелодрама

Сюжет разворачивается в XIX веке и рассказывает историю о запретной любви, но настолько сильной, что даже смерть не может помешать ей. У Ливии и Фелипе разные социальные классы: она – скромная молодая девушка, вынуждена жить в монастыре города по распоряжению своей матери Эмилии; а он – благородный и сильный, внучатый племянник графини Виктории, накануне собирается жениться на красавице Мелиссе...

Смотреть онлайн
Сперва еда, потом любовь
2021 Китай еда, комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Счастье
2021 Корея Южная драма, мелодрама, ужасы, фантастика, боевик, триллер, Sci-Fi

Уже несколько лет человечество живёт в условиях пандемии COVID-19, когда внезапно некоторые начинают испытывать нестерпимую жажду, превращаться в зомбиподобных существ и бросаться на людей. С одним из заболевших сталкивается Юн Сэ-бом — боевая девушка из отдела по борьбе с терроризмом — и, получив от него царапину, отправляется в кризисный центр по борьбе с новой заразой. Обследование не выявляет у неё заражения, и Сэ-бом извлекает выгоду из сложившейся ситуации — заключив фиктивный брак с лучшим другом, принципиальным полицейским Чон И-хёном, получает квартиру в новом доме. Но радость от приобретения жилья длится недолго. Весь жилой комплекс обносят стеной и запирают на карантин, и теперь Сэ-бом, И-хён, их новые соседи и случайно оказавшиеся в здании люди вынуждены уживаться в экстремальных условиях. Нарастают напряжение, взаимная неприязнь и презрение, и, кроме того, среди жителей имеются заражённые.

Смотреть онлайн
Сироты земли
2019 Бразилия драма, мелодрама

Миссаде и Элиас жили счастливо со своими детьми Лайлой и Халедом. Но в Сирию приходит война, и они вынуждены укрыться в Ливане. Халед получает тяжелое ранение, чтобы спасти брата и оплатить медицинские расходы Лайла соглашается выйти замуж за богатого старого шейха. Однако мальчика все равно не удается спасти, поэтому она с родителями убегает в Бразилию, где живут их дальние родственники. Шейх озверел из-за побега жены, он отправляет на ее поиски своего помощника и зятя Джаммиля. Он жених его дочери Далилы, они вскоре должны пожениться. Но найдя Лайлу, Джаммиль сам влюбляется в девушку.

Смотреть онлайн
Небесная любовь
2010 Турция мелодрама

Это история двух непохожих словно небо и земля сестер – Хаввы и Топрак, которые по воле судьбы становятся участниками любовного треугольника. По сюжету Топрак только что пережила смерть своего ребенка. А Хавва пытается найти свое место в жизни. Они такие разные: одна - полна грусти и отчаяния, хочет покончить жизнь самоубийством, вторая – гордая и свободолюбивая девушка, которая всегда добивается своих целей. В их жизни появляется Юсуф, который только что стал вдовцом и остался один со своим новорожденным сыном. Никто из них не знает, что вскоре им предстоят тяжкие испытания судьбы.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы