Лагерь Х
2015 Канада военный, драма

Сериал рассказывает историю пяти молодых людей (из Канады, Америки и Великобритании), которые набираются в качестве агентов для сверхсекретной миссии на немецкой территории. С этой целью они проходят тщательную подготовку в секретном лагере, расположенном в непосредственной близости от озера Онтарио. Среди новобранцев оказывается Альфред Грэйвс, страдающий синестезией . Уникальная способность Альфреда к восприятию и запоминанию информации делает его главным секретным оружием командования Лагеря Х в борьбе с нацистами.

Смотреть онлайн
Тень добродетели
2020 Таиланд ужасы, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Лгуньи со свечами
2021 Турция драма, мелодрама, триллер

Элиф потеряла мужа в результате несчастного случая. Она все еще не может смириться с потерей, и ей оказывают поддержку ее давние и близкие подруги Джейда, Мелиха и Щебнем. Джейда — любящая жить свободно женщина, не желающая привязываться к людям. Мелиха — успешный психиатр. Щебнем же — доктор, у которой проблемы в отношениях с мужем. Тайны в жизни каждой из четырех женщин совершенно не такие, какими могут показаться на первый взгляд.

Смотреть онлайн
Классный руководитель
2020 Япония комедия, мелодрама, мистика, психология, романтика, сверхъестественное

Ринтаро Айда — молодой и красивый учитель старших классов. С одной из его учениц, Сатико Сакураи, каждый день происходят неприятности — кто-то строит ей козни, а Ринтаро ее спасает. Так девушка постепенно влюбляется в своего учителя, даже не догадываясь, что именно он виновник всех ее злоключений.

Смотреть онлайн
Ясуко и Кендзи
2008 Япония драма, комедия, молодость

После аварии Кэндзи Оки и его маленькая сестра Ясуко остались сиротами. Кэндзи, будучи главарем банды байкеров, решил оставить свое ремесло и вплотную заняться воспитанием сестренки, а заодно перепрофилировался в мангаку. Да не в простого мангаку, а в автора сёдзё-манги. За 10 лет Кэндзи так привык опекать Ясуко, что не заметил, как она повзрослела и стала молодой девушкой...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы