Цвета страсти
2013 Индия мелодрама

История молодой деревенской девушки Парвати и армейского офицера Рудры. Маленькая деревня Бирпур, в которой ежегодно проводят свадьбы и выдают девушек замуж за границу. Одной из этих невест становится Паро. Во время этой свадьбы офицеры БСД раскрывают правду о незаконной перевозке оружия из-за границы вместе с караваном...

Смотреть онлайн
Старомодный интерн
2020 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Окончив вуз, Ка Ёль-чхан устраивается интерном, но вскоре ему приходится оставить эту должность из-за устаревших взглядов и методов своего начальника. Парень находит другую работу в компании, производящей рамён, где очень быстро поднимается по карьерной лестнице, благодаря своим необычным стратегиям планирования и агрессивной маркетинговой политике. Вскоре к Ён-чхалю приставляют интерна - его бывшего начальника с первой работы.

Смотреть онлайн
Любовь и желание
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость, драма

Старшеклассница Сон Да-ын мечтает о роковой любви. Её семья переезжает в новый дом, и в первый же день девушка влюбляется в парня, с которым вместе едет в лифте. А в новой школе она узнаёт, что этого парня зовут Ким Сын-хю, и он учится с ней в одном классе.

Смотреть онлайн
Полный дом 2
2012 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма, боевые искусства

Чтобы расплатиться с долгами, Чан Ман-ок приходится стать стилистом группы TAKE ONE. Этот популярный в Азии дуэт состоит из перфекциониста Ли Тхэ-ика и парня с мягким характером Вон Ган-хви. Тхэ-ик - настоящий айдол с большими запросами, оптимистичный Ган-хви везде следует за ним. Ман-ок покорена вежливостью Ган-хви, но со временем узнает и Тхэ-ика, который стал айдолом, чтобы вернуть родительский дом.

Смотреть онлайн
Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы