Заклинание времени
2023 Таиланд драма, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Пинкертоны
2014 Канада вестерн, криминал

Сериал основан на деятельности реального детективного агентства, образовавшегося в 1860-х годах на Диком Западе под руководством Аллана Пинкертона, в подчинении у которого находились его сын Уильям и первая в американской истории женщина-детектив Кейт Уорн. Пинкертон в первую очередь известен не только тем, что расследовал преступления на Диком Западе, но и тем, что использовал для этого технику внедрения в преступную среду, методы наблюдения за подозреваемыми и ставшие классикой фото из личных дел — в профиль и анфас.

Смотреть онлайн
Медсестра-заклинательница
2020 Корея Южная комедия, фэнтези, мистика, ужасы, сверхъестественное

Ещё с детства Ан Ын-ён имела способность видеть потусторонних существ, призраков и так называемое желе — следы человеческих эмоций и желаний. Уже взрослой женщина работает школьной медсестрой и постоянно чистит коридоры заведения от остатков желе пластиковым светящимся мечом. Однажды Ын-ён замечает, что в школе развелось многовато призрачных медуз. Вместе с обладающим замечательной аурой учителем китайского Хон Ын-пхё, и по совместительству — внуком основателя школы, она спускается в подвал и обнаруживает там засилье потусторонних образований. А чуть дальше — магический камень, закрывающий странную дыру в земле.

Смотреть онлайн
Разве этот брак не безумие
2023 Япония комедия, романтика

Смотреть онлайн
Доктора акушеры-гинекологи
2010 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Со Хе-ён - молодая талантливая акушер-гинеколог. Её перевели из престижной клиники Сеула в отделение больницы, она встречалась с женатым мужчиной. Всё становится ещё запутанней, когда она встречает Ли Сан-щика, врача-неонатолога, заведующего отделением интенсивной терапии новорожденных, и своего давнего друга, тоже гинеколога Ван Джэ-сока.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы