Старшая школа Бакалея
2012 Япония комедия, романтика, молодость, драма

Школа для мальчиков Бакада наполнена драчливыми, развязными, безалаберными янки. Ученицы же женской академии Катталея идеальны во всем — хорошие оценки, уважаемые семьи и идеально-белые пиджачки. Когда школы решают объединить, главарь Бакады, Сакураги Тацуя, резко реагирует на новеньких, и вступает с президентом студенческого совета Катталея, Шингёджи Фумиэ, в противостояние.

Смотреть онлайн
Контрактные отношения начинаются сегодня
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, молодость, драма

Обычный старшеклассник влюблён в самую популярную девушку в школе, которая готовится стать айдолом. И каково же было его удивление, когда однажды она предложила ему стать её подставным парнем.

Смотреть онлайн
Измена
2022 Турция драма

Смотреть онлайн
Пожалуйста, полюби меня бестолковую
2016 Япония комедия, мелодрама, романтика

В свои тридцать Хибато Митико оказывается без перспектив в жизни. Компания, в которой она работала, прекратила своё существование, найти новую работу оказалось непросто. Словно пытаясь сделать положение дел ещё хуже, Митико тратит все сбережения на молодого парня, которого считает своим бойфрендом. Но однажды она случайно встречает своего бывшего начальника Куросаву Аюму, который, несмотря на их не совсем гладкие отношения в прошлом, предлагает девушке работу в своём ресторане.

Смотреть онлайн
Поймать призрака
2019 Корея Южная детектив, мелодрама, фэнтези, триллер, мистика, комедия, романтика

Чтобы найти пропавшую сестру-близняшку с аутизмом, детектив Ю-рён переводится в полицию метро. Девушка наделена исключительным ощущением пространства, с помощью чего она и распутывает дела.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы