Признайся в любви
2023 Китай комедия, романтика, молодость

Смотреть онлайн
Камен Райдер Кива
2008 Япония боевик, детектив, драма, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, комедия, романтика

Сюжет связан с двумя временами: 2008 год, в котором живет Ватару и 1986, где живет его отец, Отойя. У героев разных времен одна миссия - уничтожение Фангай.

Смотреть онлайн
49 дней
2011 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, сверхъестественное

Щин Джи-хён, единственная дочь богатых родителей, обласкана судьбой. У неё есть всё – и прекрасный жених, и преданные подруги. Любимица фортуны, она искрится неиссякаемым оптимизмом и жизнелюбием, верой в людей, добро и прекрасное завтра. Но сказка внезапно заканчивается - принцесса попадает в автокатастрофу и впадает в кому. Теперь у неё есть только один шанс вернуться обратно. За 49 дней она должна найти трёх человек, которые по-настоящему любят её и тоскуют по ней.

Смотреть онлайн
Красавчик по соседству
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Ко Док-ми ведет одинокое домоседское существование. Целыми днями влюбленная девушка наблюдает за своим соседом - врачом Хан Тхэ-джуном, любуясь им тайком. За этим делом ее застукал другой сосед - красавчик Энрике Кым, кузен Тхэ-джуна. Этот молодой, красивый и гениальный креативный директор, обожающий футбол, ошибочно полагает, что девушка следила за ним, любуясь его небесной красотой.

Смотреть онлайн
Когда улитка влюблена
2016 Китай боевик, криминал, мелодрама, триллер, мистика, романтика

Детектив Цзи Бай и его новая помощница Сюй Сюй на первый взгляд могут показаться несовместимыми, но на самом деле они лучшие напарники в полиции, раскрывающие одно дело за другим. Цзи Бай влюбляется в Сюй Сюй, но в любви она медлительна как улитка. И стоит только ей начать отвечать взаимностью на чувства Цзи Бая, как снова появляется бездействовавший до этого Убийца ангелов.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы