Любовь прекрасна
2004 Венесуэла, Перу мелодрама

Центральные герои этой истории живут во лжи. Ложь заставлять их думать, будто они счастливы - каждый на свой манер. Но, рано или поздно, жизнь откроет им глаза... Моника замужем, ее муж Хавьер - умный и состоятельный мужчина. Хоть он и любит жену, жажда приключений толкает его в объятия Каролины, подруги Моники. Бернардо, один из лучших журналистов страны, посвятил себя работе. Он тешит себя иллюзией, что можно жить без любви. Монике и Бернардо суждено познакомиться при печальных обстоятельствах: вместе их похищают в Колумбии. Потом будут новые встречи в Каракасе. Но только в финале каждый из героев сможет понять, была ли обретенная им любовь настоящей.

Смотреть онлайн
Одно тёплое слово
2013 Корея Южная драма, мелодрама, повседневность, семейный

Сон Ми-гён - домохозяйка. Её муж Ю Джэ-хак - бизнесмен средней руки. Дом у них - полная чаша, и соседи не скрывают своей зависти. Вот только не все так тихо и гладко, как кажется на первый взгляд. Джэ-хак крутит роман на стороне с На Ын-джин. Ми-гён подозревает мужа в измене и начинает за ним следить.

Смотреть онлайн
Голос сердца
2005 Бразилия драма, мелодрама, фэнтези

События новеллы относятся к двум временным фазам: 1920-м и 1940-м годам. В прекрасном городе Розейрал живет специалист по выращиванию роз Рафаэл. Он очень богат, но страдает от одиночества. Все в его жизни меняется, когда он встречает молодую балерину Луну. Они знакомятся в церкви и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но вскоре Рафаэл теряет любимую – ее убивают. В тот самый момент, когда Луна переходит в мир иной, в далекой деревне рождается Серена, дочь индианки и белого голландца по происхождению. Ей было суждено стать реинкарнацией Луны: Серена родилась для того, чтобы выполнить предназначение Луны. Поэтому с детства ее посещали странные видения, она видела вещи, которые не могли происходить с ней в реальности. В 18 лет Серена покинула деревню, чтобы найти свой путь, свою мечту, хотя и не очень понимала, что именно она ищет. Она приезжает в Розейрал, где живет Рафаэль. Но Серене предстоит не только преодоление адаптации к городской жизни и своей «одержимости». Ей также придется противостоять козням многих злых людей. Новелла рассказывает историю большой любви, несет надежду и, конечно, полна юмора.

Смотреть онлайн
Пропавший ребенок
2022 Китай детектив, криминал, триллер, мистика, драма

Смотреть онлайн
Отельер
2001 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика

Со Джин-ён — молодая женщина, работающая менеджером в отеле «Сеул». Хан Тхэ-джун, её бывший жених и правая рука владельца отеля, после скандала с одним из постояльцев был вынужден уехать в Лас-Вегас. Но хозяин отеля «Сеул» скоропостижно умирает, и его вдова решает вернуть Тхэ-джуна обратно, чтобы сохранить дело рук её мужа — отель. Вернуть человека, которому муж доверял больше, чем родному сыну. Но конкуренты не дремлют и с помощью Щин Дон-хёка хотят заполучить отель «Сеул».

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы