Славный день
2014 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, романтика

История о решительной матери-одиночке, которая воспитала трех дочерей самостоятельно. Теперь, когда дочери выросли, её единственное желание состоит в том, чтобы выдать всех трёх замуж за парней из приличных семей. Со Джэ-у - старший внук семьи, живущей по соседству. Парень идеален в качестве потенциального зятя. Он хорош собой, обеспечен и, хотя, унаследовал бесцеремонный и консервативный характер своего дедушки, он, как и его отец, очень мягкосердечен.

Смотреть онлайн
Начало
2022 Китай триллер, фантастика, мистика, Sci-Fi

Студентка и дизайнер игр попадают во временную петлю. Чтобы выбраться из нее, им надо предотвратить взрыв автобуса.

Смотреть онлайн
Любовь назло
2015 Турция комедия, мелодрама

Дефне устраивается на работу в престижную компанию в Стамбуле и готова усердно трудиться, однако она не может работать спокойно из-за постоянных конфликтов с Янылом, сыном директора фирмы и непосредственным начальником девушки. Ни дня не проходит без выяснения отношений, однако от ненависти до любви один шаг.

Смотреть онлайн
Силачка Кан Нам Сун
2023 Корея Южная детектив, комедия, фантастика, боевик, романтика, сверхъестественное

Девушка со сверхчеловеческой силой по имени Кан Нам-сун отправляется из Монголии в Южную Корею, чтобы отыскать семью. После того как она находит мать и бабушку — они тоже обладают сверхсилой, — все трое оказываются втянутыми в дело о сбыте наркотиков, которое расследует детектив, влюблённый в Нам-сун.

Смотреть онлайн
Эволюция метала
2011 Канада документальный, музыка

Каждая из 11 серий этого проекта от канадских документалистов Сэма Данна и Скота Макфадьена, будет посвящена отдельной специфической области звука и культуры хэви-метал.Премьерный эпизод «Эволюции метала» поведает об эпохе до метала и о самых ранних зачатках метала, которые можно услышать в музыке Led Zeppelin, Deep Purple и Джими Хендрикса. В последующих эпизодах будут освещены самые разные жанры, начиная с британского хеви-метала и заканчивая глэм- и трэш-металом, а также такие группы как Iron Maiden, Kiss, Metallica и другие.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы