Чё как?
2011 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость

Эта история начинается с роковой случайности, произошедшей в судьбах совершенно разных людей. Все они проходят вступительный экзамен в колледж художественной культуры. У каждого героя свои мотивы: кто-то хочет стать знаменитым, кто-то мечтает петь и танцевать, а кто-то просто хочет поступить в колледж и поручает выбор специальности своей подруге. У каждого из этих подростков своя история, своя тайна, но всех их объединила большая любовь к музыке.

Смотреть онлайн
Странная экономка
2013 Корея Южная драма, мистика, мелодрама

После смерти матери отец и четверо детей не могут прийти в себя. Для ведения хозяйства им приходится пригласить в дом экономку, чрезвычайно странную женщину, больше похожую на бездушную куклу, чем на живого человека. Благодаря неулыбчивой экономке членам семьи удается разобраться в своих проблемах, но что за проблемы у самой экономки?

Смотреть онлайн
Такова жизнь
2010 Австралия драма, комедия

В жизни Нины Праудман все кувырком: бывший муж никак не оставит ее в покое, весьма назойливо выражая свои чувства. Мало того, что она волей-неволей вникает в проблемы сестры, брата и отца, перед ней каждый день проходит череда чужих семейных историй, ведь Нина работает акушеркой. Матери, которые переживают за своих новорожденных детей, отцы, которые возмущены, что дети на них не похожи – Нине приходится не только принимать роды, но и быть настоящим психологом! Да и свою личную жизнь хочется, наконец, устроить, тем более что в родильном отделении появился новый врач – весьма и весьма привлекательный!

Смотреть онлайн
Якша
2010 Корея Южная боевик, драма, история, триллер, война

Политический курс страны находится на распутье, все пытаются перетянуть силы на свою сторону. Дабы сохранить престол, молодой король готов на всё. Его верный друг детства Ли Бэк-рок берёт на себя роль защитника и создаёт секретную организацию «Черные мечи небес». Он отдаст свою жизнь за короля, но его брат Бэк-кёль ради амбиций предаст не только брата, но и свою возлюбленною Чон-ён. Бэк-рок станет бойцом и гладиатором, он переживет много трудностей, но все равно вернется в Чосон, чтобы отомстить.

Смотреть онлайн
Цвета страсти
2013 Индия мелодрама

История молодой деревенской девушки Парвати и армейского офицера Рудры. Маленькая деревня Бирпур, в которой ежегодно проводят свадьбы и выдают девушек замуж за границу. Одной из этих невест становится Паро. Во время этой свадьбы офицеры БСД раскрывают правду о незаконной перевозке оружия из-за границы вместе с караваном...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы