Монстр
2016 Корея Южная драма, мелодрама, бизнес, романтика, криминал

История мужчины с финансового кризиса 1997 года до наших дней.

Смотреть онлайн
Последние друзья
2008 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Мать Митиру водит домой разных мужчин, а на работе в салоне красоты ее постоянно задирают коллеги. Она переезжает в квартиру своего парня, который единственный ей помогал и поддерживал, но, в результате, их совместная жизнь оказывается совсем не такой как она представляла. Рука - подруга Митиру со старшей школы. Она увлекается мотокроссом, стремится к победе в национальных соревнованиях. И глубоко переживает, что не может довериться ни родителям, ни близким друзьям. Такеру, парикмахер и визажист, случайно знакомится Рукой. Он отлично ладит с женщинами, но болезненно боится близости из-за психологической травмы, полученной в детстве. Судьбы этих людей тесно переплетаются, когда они начинают жить вместе в арендуемом ими доме.

Смотреть онлайн
Медведи-соседи
2011 Китай комедия, мультфильм, приключения

В прекрасном заповедном лесу мирно уживаются звери и птицы. Но однажды туда приходит злой и хитрый дровосек — он хочет полностью вырубить нетронутый лес! Хорошо, что лесные просторы охраняют храбрые и могучие медведи-соседи — вдвоем они справятся с любой опасностью и проучат подлого дровосека.

Смотреть онлайн
Сердцебиение
2023 Китай драма, мелодрама, романтика

Цяо Цзин — сильная и независимая женщина. Лишь она смогла стать личной помощницей требовательного генерального директора Гу И. Вскоре их отношения становятся более близкими и романтичными. Однако Гу И — мужчина с тяжёлым характером. После автомобильной аварии у него часто случаются резкие перепады настроения, когда буквально за мгновение он из нежного и понимающего может внезапно превратиться в жестокого и подавляющего человека, особенно по отношению к Цяо Цзин. Но и у неё есть свои скелеты в шкафу, ведь помощницей Гу И она стремилась стать неспроста.

Смотреть онлайн
Ферхат и Ширин
2019 Турция драма, мелодрама

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы