Сеньор Авила
2013 Мексика боевик, драма, криминал, триллер

Смотреть онлайн
Шпионка Мён-воль
2011 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Мён-воль - молодая агент северокорейской внешней разведки, хотя так пока и не сдавшая выпускной экзамен. Отмечают её за упорство и самоотверженность, но есть у неё ахиллесова пята - она делает, а потом уже думает. И на первом же задании она проявила все свои качества. В итоге майор Чхве-рё отстраняет её от работы, но не тут-то было: шпион решила во чтобы то ни стало исправить свою ошибку. Только вот в провале виноват красивый и очень популярный корейский певец Кан-у, который не только не хотел давать автограф, но и даже уволок из-под носа у северокорейских агентов особый артефакт. Итогом неудавшейся миссии и попытки исправить ошибку стал приказ об устранении Мён-воль. Что же делать? Ведь она теперь не только беглый северокорейский шпион, но и национальная гордость Южной Кореи, ведь благодаря ей Кан-у был спасён от верной смерти.

Смотреть онлайн
W: Меж двух миров (китайская версия)
2023 Китай триллер, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Любовь раздражает, но я ненавижу одиночество
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, психология, романтика, молодость, драма

История молодых людей, которые живут в коливинге. Им хочется ходить на свидания, но не хочется завязывать серьёзные отношения, они предпочитают свободу, но при этом не любят одиночество.

Смотреть онлайн
Центр для молодых мам
2020 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, повседневность

После родов 40-летняя Ом Хён-джин остаётся в специализированном центре. Она - самая старшая из находящихся там женщин. Общаясь с персоналом и соседками, Хён-джин многому учится и растёт как будущая мама.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы