Любовь-морковь
2016 Таиланд мелодрама, романтика

Смотреть онлайн
Магический продуктовый магазин
2021 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Ясуко и Кендзи
2008 Япония драма, комедия, молодость

После аварии Кэндзи Оки и его маленькая сестра Ясуко остались сиротами. Кэндзи, будучи главарем банды байкеров, решил оставить свое ремесло и вплотную заняться воспитанием сестренки, а заодно перепрофилировался в мангаку. Да не в простого мангаку, а в автора сёдзё-манги. За 10 лет Кэндзи так привык опекать Ясуко, что не заметил, как она повзрослела и стала молодой девушкой...

Смотреть онлайн
Пятно
2019 Турция драма, мелодрама

Ясемин и ее младший брат Мурат росли в детском приюте. Когда Ясемин исполнится 18 лет, она вынуждена покинуть приют. У девушки есть одна заветная мечта – забрать своего 9-летнего брата и провести ему операцию: мальчик глухой, но есть надежда на восстановление слуха. Чтобы иметь возможность забрать брата, Ясемин учится и в то же время работает. Но друг за другом происходят неожиданные события.

Смотреть онлайн
Продюсирование Нобуты
2005 Япония драма, комедия, молодость

Сюдзи — красавец и любимец всей школы. Однако секрет его успеха прост — безотказный рубаха-парень прекрасно знает все человеческие слабости и умело этим пользуется. И тут в класс к ним переводят новенькую — идеальную мишень для тех, кто любит поиздеваться над другими. И ее тут же начинают травить. Акира предлагает Сюдзи игру — сделать то, что другим не под силу, спродюсировать изгоя и сделать ее королевой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы