Свеча в гробнице: Бездна Южного моря
2023 Китай боевик, приключения, триллер

Смотреть онлайн
Копы-новобранцы
2010 Канада боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать – никакая академия не подготовит их к жизни.

Смотреть онлайн
Сердце гения
2022 Китай драма, комедия, мистика, повседневность, молодость, Sci-Fi

Смотреть онлайн
Карьеристка
2011 Япония комедия, мелодрама, романтика, драма

У Вакабы было трудное детство. Из-за долгов отца постоянно донимали кредиторы, а денег практически не было. Но сильный характер не позволил девочке опустить руки, и она училась как проклятая, отказываясь от развлечений и отношений, чтобы найти высокооплачиваемую работу. Фирма, предложившая ей место, успевает обанкротиться ещё до того, как она приступит к работе. В итоге девушке приходится устраиваться в небольшую юридическую фирму, где ей поручают присматривать за пятилетней дочерью директора.

Смотреть онлайн
Пятидесятилетние
2009 Бразилия комедия, мелодрама

Умирает Даниэль Лопес Де Карвалиу, бизнесмен и мультимиллионер, который успел за свою жизнь нажить целое состояние и жениться три раза. Всё его многомиллионное состояние должно поделится поровну между родственниками, а также между тремя его жёнами, которым уже по пятьдесят лет. Первая Лара Ромеро – дива бразильского телевидения, слава которой гремела на всю страну, вторая Марианна Санторо – фотограф с известным именем и наконец третья жена Даниэля это Режиане — бывшая хиппи, сторонница свободного образа жизни. Все три женщины претендуют на состояние своего покойного бывшего мужа. Справедливо разделить всё решает Хоакин, друг Даниэля при жизни. Он имеет свои виды на всю эту историю...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы