Монсон
2019 Аргентина биография, драма, история, криминал, спорт

Смотреть онлайн
Девственница Хуана
2002 Венесуэла комедия, мелодрама

Хуана молода и боится любви. Ей уже пришлось повидать немало сложностей и неудач в любовных отношениях, которые пережили члены ее семьи, и это сделало ее недоверчивой и предубежденной. Однажды в ее организме начинают происходить странные изменения. Хуана решает проконсультироваться с медиком. Результат анализов таков: она беременна! Но как это могло произойти? Ведь она пока девственница!

Смотреть онлайн
Частные сыщики
2016 Канада детектив, драма, комедия, криминал

Мэтт Шейд был успешным хоккеистом, которому пророчили большой успех и огромные достижения в мире спорта. Теперь он решил, что ему нужно заняться не спортом, а частным сыском, поэтому вместе с суровым и харизматичным сыщиком Энджи Эверетт решает основать агентство по расследованиям особо сложных дел. Ставки в новой профессии очень высоки. Главные герои пытаются понять сначала, что задумал преступник, а потом стараются взять негодяя с поличным. При этом Энджи и Мэтт - совершенно разные люди. Они пытаются перенять друг у друга лучшие качества, но вот отрицательные стороны нередко выводят героев из себя. В расследованиях одна ошибка может стоить очень дорого!

Смотреть онлайн
Хроники Асдала
2019 Корея Южная мелодрама, фэнтези, история, романтика, политика

Ынсом был рождён, чтобы принести беды в Асдал. По прошествии нескольких лет молодой человек, некогда оставивший родные края, возвращается домой. Тагон — герой и самый сильный человек Асдала, который мечтает стать первым королём этих земель. Танъя — наследница племени Вахан. Она родилась с тем же проклятием, что и Ынсом, и тоже многое пережила — и всё для того, чтобы найти своё предназначение в политике.

Смотреть онлайн
Если бы я поцеловал тебя тогда
2021 Япония мелодрама, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы