Пятно
2019 Турция драма, мелодрама

Ясемин и ее младший брат Мурат росли в детском приюте. Когда Ясемин исполнится 18 лет, она вынуждена покинуть приют. У девушки есть одна заветная мечта – забрать своего 9-летнего брата и провести ему операцию: мальчик глухой, но есть надежда на восстановление слуха. Чтобы иметь возможность забрать брата, Ясемин учится и в то же время работает. Но друг за другом происходят неожиданные события.

Смотреть онлайн
Меч и цветок
2013 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика

Му-ён, дочь короля Когурё Ёнрю, влюбляется в Ён-чхуна, сына убийцы собственного отца. Её душа разрывается между местью и любовью. Ён-чхун хоть и является сыном дворянина, никогда не сможет подняться высоко, так как был рожден от наложницы. Получив приказ отца убить любимую женщину, он будет вынужден выбирать между долгом и любовью.

Смотреть онлайн
Влюбленность
2019 Китай мелодрама, бизнес, комедия, романтика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Красная манжета
2021 Корея Южная биография, история, мелодрама, романтика, драма

Чосон XVIII века. История отношений правителя Чонджо и его наложницы.

Смотреть онлайн
Запретная любовь
2008 Турция драма, мелодрама

После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы