Влюблён в мою прекрасную леди
2023 Таиланд драма, мистика, романтика

Смотреть онлайн
Под одной кожей
2003 Мексика драма, мелодрама

Сара вот уже 25 лет замужем за Бруно Мурильо. У нее трое детей – Миранда, Андрес и Паула (дочь от первого брака). Сара глубоко несчастлива в браке, ее муж третирует и измывается над ней. Настоящий мачо, он уверен, что за деньги можно купить все… Все эти годы Сара сохраняла семью ради детей, тем более, что Бруно не раз давал понять, что не даст ей развода. Она уже практически смерилась со своим несчастьем, когда в ее жизнь возвращается Хоакин, человек которого она когда-то очень любила и который по прежнему любит ее. Миранда – младшая дочь Сары и Бруно, красивая, умная и образованная девушка. Но она готова повторить ошибку своей матери – выйти замуж за человека, который не ценит и не уважает ее. Патрисио – сын компаньона и друга Бруно, поэтому отец Миранды всячески приветствует этот брак. Сам Патрисио не прочь женится на Миранде, однако это не мешает ему закрутить страстный роман на стороне и не с кем иным, как с Паулой – сестрой Миранды… Узнав об измене Патрисио Миранда опустошена. И именно в этот момент она встречает Алехандро. Казалось бы их любовь невозможно – Алехандо сын давнего врага Бруно. Да и его невеста Ивонн готова бороться за любовь Алехандо всеми доступными ей средствами. Рехина – сестра Сары. Когда-то ее бросили буквально у алтаря, и теперь она не чувствует себя ничем обязанной мужчинам. Единственное ее правило – не иметь дело с женатыми. И надо же такому произойти, что свою настоящую любовь Рехина встречает в лице Эухения, мужа ее подруги… Эстер – мама Сары и Рехины. В отличие от своих дочерей ее брак был счастливым. Но муж Эстер умер и теперь она должна научиться жить одна, без любимого человека. Эстер – стержень семьи, она всегда находит слова поддержки и утешения для своих дочерей и внуков…

Смотреть онлайн
Павильон
2021 Китай детектив, криминал, триллер, молодость, семейный

Смотреть онлайн
Офисный планктон
2012 Корея Южная комедия, криминал, мелодрама, мистика, политика

Отец Ю-бана, простой рабочий, всегда мечтал увидеть, как сын в деловом костюме идёт на работу в офис. Вроде бы, мечта сбылась, но у Ю-бана вечно всё не как у людей. Однажды ночью в грозу парень оказывается в доме вице-президента своей фирмы, и находит его мертвым. Покойник сидит в кресле, а за занавеской скрывается внучка президента компании Пэк Ё-чхи. На похоронах появляются полицейские и арестовывают Ю-бана и Ё-чхи по подозрению в убийстве.

Смотреть онлайн
Письма от сакуры
2011 Япония драма, молодость

Выпускницы женской средней школы узнают, что их классный руководитель неизлечимо болен. Он пишет каждой из них письмо, и они сталкиваются с различными трудностями на своем четвертом году обучения. Студенток играют участницы группы AKB48

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы